Детское яркое пончо

Конечно, сезон пончо уже прошел, но почему бы не подготовиться к окончанию зимы уже сейчас? Весной такие модели будут более чем актуальными, и придутся по душе любым непоседам.

Пончо из овечьей шерсти

Пончо из овечьей шерсти


Для такого яркого пончо вам понадобится натуральная овечья шерсть. Об этом материале уже ходят легенды. Она действительно очень мягкая, теплая и приятная телу. Что немаловажно, такая пряжа редко вызывает аллергии, что делает ее незаменимым материалом для создания детской одежды. Особенно для совсем малышей, когда выявить аллергическую реакцию очень сложно.
Так же говорят, что овечья шерсть способствует повышению иммунитета, лучшей циркуляции крови. Все это благотворно сказывается на общем состоянии здоровья и на настроении. В общем, носить такое стоит не только деткам, но и взрослым обязательно.
Пончо прекрасно подойдет для деток в возрасте от 6 лет и до 8. Если вам необходимы иные размеры, то придется подбирать количество петель самостоятельно. Что, в общем, не так уж и сложно.
Это только первая модель, которая поможет вам достойно проводить уходящую зиму. И насладиться общением с природой, которая только просыпается. Так же мы предлагаем вам связать еще и пуловер с капюшоном, в котором можно ходить даже без шапки, капюшон получается очень плотный, и теплый.
Правда, для пуловера уже необходимо найти синтетический материал. Что тоже не плохо, поскольку синтетика вообще не вызывает аллергии, и способна заменить собой полностью натуральное волокно. В нем будет так же тепло и уютно, особенно с учетом того, что пряжа должна быть объемной.

Готовый пуловер будет очень мягким, уютным, и что немаловажно, теплым. Вашему ребенку будет приятно гулять в нем хоть целый день на свежем воздухе, а вы можете быть уверены в том, что он не замерзнет.
Пуловер универсален, его может носить как мальчик, так и девочка, особенно, Если в работе использовать нейтральную цветовую гамму. А вот пончо больше подойдут маленьким красавицам, ведь его можно сочетать не только с удобными штанишками, но и с юбками, и платьями. А значит, что и на праздник в нем пойти можно, чтобы похвалиться перед сверстниками красивым нарядом.
А мама может постараться, и сделать пончо еще и разноцветным. Только для этого придется смотреть на пряжу секционного крашения, или меланжевую пряжу. Возможно, она будет не из натуральной шерсти, но в магазинах достаточно и других вариантов, которые ничуть не уступают ее положительным качествам.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *