Школьные аксессуары крючком

Каждый школьник сейчас носит школьную форму, которая не отличается особым разнообразием. Немного разбавить монотонные черный низ и белый верх можно при помощи аксессуаров, связанных крючком.

Школьные аксессуары крючком


Каждому ребенку хочется чем-то выделяться среди сверстников, и чаще всего это можно сделать при помощи обычной одежды. Кофточка, так непохожая на все остальные, уже может стать предметом восхищения и гордости. Однако в школе довольно серьезный дресс код, и приходится в учебное время ходить в специальной школьной форме, и таким образом яркой индивидуальности и самовыражению практически не остается места. Изменить ситуацию могут рукотворные аксессуары, которые хорошо вписываются в школьный наряд. К примеру, скромный костюм мальчика или девочки можно дополнить вязаным галстуком, который сделает наряд более ярким и необычным. В то же время он не превратит школьную форму в нечто несуразное. Причем галстуки могут быть как однотонными, без узоров, так и цветными. К примеру, если взять черный цвет, и прибавить к нему основной цвет общепринятой в школе формы, получится неплохое сочетание, гармонирующее с общим стилем.

Так же можно дополнить комплект одежды для девочки в более нарядный при помощи вязаного воротничка. Он состоит из отдельно связанных мотивов, а материалом для такого аксессуара послужит обычный белый хлопок. Он стоит недорого, чтобы купить его могла семья с любым достатком. Таким образом можно надевать воротничок не каждый день, а на любые школьные праздничные мероприятия, чтобы сделать форму более торжественной.

Так же при помощи вязаных крючком мотивов можно украсить и мешки для обуви. В данном случае вам предлагается использовать в качестве декоративного мотива всем известного мультипликационного героя Губки Боба. Схема вязания этого героя есть в инструкциях, потому вы сможете повторить его без труда.
И еще один незаменимый элемент школьного гардероба, который мы предлагаем вам связать сегодня, — темный сарафан. Он отлично сочетается с белыми рубашками, блузками и водолазками, а то, что вы вяжете его своими руками, моментально делает вещь эксклюзивной.
Вот таким образом, имея в запасе нужную пряжу и немного свободного времени, вы разнообразите школьный гардероб своего ребенка, превратив скучные будни в более интересные и насыщенные дни, где в зависимости от настроения можно выбирать разные аксессуары.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *