Жакет для мальчика

Модель цвета хаки отлично будет смотреться на юном школьнике. В ней будет тепло, уютно, и носить ее можно как школу вместо пиджака (если правила школы это позволяют), так и на тренировку в любую секцию. Он одинаково хорошо будет смотреться в любой ситуации.

Модный жакет для мальчика

Модный жакет для мальчика


Модель универсальная, и если подобрать другой цвет пряжи, то она вполне может подойти и девочкам. Хотя тут надо спрашивать у самих маленьких принцесс, устроит ли их такой вариант. На нашем сайте достаточно ярких и необычных моделей для девочек, может они захотят выбрать что-нибудь из них.
Итак, модель для мальчика так же может быть выполнена в любом цветовом варианте. Правда, черный оттенок лучше не использовать в данном случае вообще. Он универсален, подходит к любой одежде, однако на нем не так хорошо видно все эти сложные рельефные узоры. Лучше использовать более светлые оттенки, они подчеркнут ваги усилия, и помогут сделать одежду яркой и необычной.

Кстати, эти кожаные вставки на локтях имеют функциональное значение. Любому школьнику постоянно приходится много писать, и заниматься домашними заданиями. Все это требует того, Чтобы локти находились на рабочем столе. Со временем вещи в этих местах начинают стираться, на них появляются катышки, что не способствует улучшению внешнего вида школьника. Кожаные накладки отлично справляются с этой проблемой. Раньше такие вставки были у каждого взрослого человека, занимающегося канцелярской работой.

В любом случае, такая модель отлично подойдет в качестве зимнего варианта одежды. Ее свободно можно надеть под куртку, поверх любой рубашки или теплой водолазки. Она отлично сочетается как с брюками, так и с джинсами. В общем, вариант подходящей к любой форме одежды. А с учетом того, что связан он из натуральной шерсти, это делает его еще и очень теплым и уютным. А если выбрать вместо обычной шерсть альпака или мериноса, то жакет получится еще и очень легким. Такое носить одно удовольствие, причем не только деткам, но и взрослым.
Если постараться, то модель можно закончить еще до новогодний праздников. Такой подарок будет неплохим дополнением к любой игрушке или заказанному презенту от Деда Мороза. А главное, что он будет связан заботливыми мамиными руками, так что будет в разы теплее любой купленной в магазине вещи. Ваш маленький мужчина это оценит, и будет с удовольствием надевать жакет при любой возможности, там, где это будет актуально.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *