Платье с бантиками для крохи

Очень нежная и красивая модель для тех, кто только недавно начал активно покорять мир, или только учиться ходить.

Платье с ленточками для девочки

Платье с ленточками для девочки

Внешний вид наших деток всецело зависит от веяний и предпочтений родителей. Стиль так же выбирают они, по крайней мере, в самом начале, когда ребенок еще совсем не определился, что же конкретно может ему понравится. И, если вы еще сомневаетесь, не стоит. Дело в том, что пока ребенок маленький, вы можете воплотить в жизнь даже саамы смелые ваши мечты. Он не будет сопротивляться. Однако, чем старше будет становиться кроха, тем сложнее будет нарядить его в то, что нравится именно вам.

Несколько эгоистично в отношении ребенка, но, тем не менее, очень часто хочется нарядить принцессу в настоящий девичий наряд, а мальчика в забавный костюм. И, пока ребенок не спешит сопротивляться, можно немного побаловать свой эгоизм, и представить кроху в разных амплуа.

Причем для этого нет необходимости покупать наряды, ибо стоимость детских вещей сегодня многих пугает, можно попрактиковаться в рукоделии. Это и бесчисленное количество нарядов для крохи, и для вас возможность оттачивать свое мастерство.

Начинать можно с чего угодно, на нашем сайте огромное количество моделей для деток разных возрастов. Но сегодня мы просим вас обратить внимание на предложенную модель. Небольшой сарафанчик, это удачный летний вариант, украшенный ленточкой. Цветовая гамма изделия может быть абсолютно любая. Если вы не слишком любите разнообразие, или просто вам не хочется тратить время на что-нибудь новое, можно выполнить это платье в разных цветовых гаммах, и получится уже несколько моделей, каждая из которых непохожа на другую. Это быстро, интересно, и как раз подходит для занятых мам, у которых на все просто не хватает времени, а между тем, заняться рукоделием очень хочется.

Узор для платья не очень сложный, даже начинающий легко разберется в представленной схеме. Кстати, что еще приятно в детских моделях для самых маленьких, особенно в этой, отсутствие полноценной выкройки. Вам стоит в процессе лишь следить, чтобы готовое изделие не сдавливало и причиняло дискомфорт ребенку. А здесь и спинка и перед начинаются вместе, и вяжутся сплошным полотном. Я последствии они превратятся в подол платья, и будут застегиваться спереди при помощи пуговиц. Как видите, в этой модели нет ничего сложного, но смотреться она в готовом варианте на вашей крохе будет интересно и привлекательно.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *