Топ парео для девочки

Продолжаем тему вязания летних вещей для девочек. И предлагаем вам несколько необычную модель – топ парео.

Топ парео для малышки

Топ парео для малышки

Создана модель для девочки, в возрасте 4 года, или 5 лет. Прекрасная легкая вещица, которою ребенок станет с удовольствием носить в летний жаркий день, собираясь на море, или на ближайший водоем. Ведь не все могут позволить себе выехать на морские берега, но речные или озерные вполне справляются с ролью места для отдыха и радости. Плескаться в воде просто замечательно, особенно, если вокруг стоит жара, и давно не было дождя.

Вообще, в таком возрасте уже лучше по вопросам одежды советоваться с малышками, прежде чем им что-то купить или связать. Вкус у малышки только формируется, и не стоит рубить все начинания на корню. Вы можете продемонстрировать ей фото модели, а потом объяснить, как это будет выглядеть на ней. Затем уже вместе можно отправиться в магазин за пряжей, и выбрать то, что придется по душе. Благо выбор в современных магазинах более чем разнообразен. И в итоге у вашего ребенка будет вещь, которую он действительно сам себе выбрал. Более того, даже нитки сам подобрал, а это очень важно.

 И после того, как нитки будут куплены, можно приниматься за работу над новым предметом гардероба. Так как будем использовать хлопок, он очень приятно ляжет на детскую кожу. Так что лучше сразу ребенку ограничить выбор определенным рядом в магазине, чтобы он не перешел на более яркую синтетику. В жару это будет просто убийственно. Хотя, можно обратить свое внимание еще и на вискозу. Здесь цветовая гамма тоже весьма достойная, да и к телу такая нить так же будет приятной. Вязать будем при помощи крючка, а так как топик небольшой, на работу над ним у вас вряд ли уйдет больше одного вечера. Право же, потратить несколько часов, и после ощутить благодарность и радость маленькой барышни – оно того стоит.

Топик украшен цветочными мотивами, которые вяжутся отдельно. После эту схему можно использовать для вязания или оформления любых других изделий. Например, ободка, который будет придерживать пышную прическу. Или даже заколки для волос. Более того, такие цветочки могут стать частью вязаного украшения, а ведь мода на них разгорается с каждым годом. Все больше желающих среди именитых взрослых дам предпочитают металлическим изделиям – именно вязаные варианты. Любое изделие – это возможность отточить свои умения, и узнать новые и красочные узоры, которые пригодятся в дальнейшем.

Схема работы над топом

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *