Необычный яркий свитер для девочки

И так, несмотря на то, что за окнами уже май, и не за горами теплое лето, иногда погода дарит нам совсем прохладные дни. К ним надо быть готовыми, и встречать во всеоружии.

Яркий пуловер с интересным узором

Яркий пуловер с интересным узором

Так, для любого прохладного дня важно, чтобы ребенок был тепло одет. Так как гардероб пополняют родители, им же придется и следить за тем, что одел ребенок на сегодня. Тем более, что  более менее взрослые детки сами гуляют после школы, и могут не заметить, что на улице заметно прохладнее, чем они ожидали. Пуловер в прохладный день, или свитер – идеальная форма одежды. Он хорошо смотрится, не сковывает движений, и надежно защищает от прохлады. И ребенок сможет провести на свежем воздухе много времени с комфортом. И родители могут не переживать, что это скажется на его здоровье.

Наш пуловер создан для настоящей девочки. Очень оригинально здесь используется сочетание гладкого полотна и ажурных узоров. Это придает свитеру более интересный и необычный вид. еще одна интересная деталь – нижняя резинка и резинка рукава – они уже чем основное полотно. Таким образом, сам по себе свитер получается более свободным, и при этом по линии талии и низа рукава будет сидеть просто замечательно. Силуэт «фонарика». Сейчас в изделиях этот прием встречается не часто, и совершенно напрасно. Он интересно смотрится, и делает вещь более уникальной.

В таком свитере можно легко ходить в школу, если там нет особо жесткого контроля за одеждой или школьной формы, которая подразумевает пиджак. В остальных случаях, он будет весьма актуален. В меру строгий, и в тоже время довольно привлекательный. Это оценит любая девочка. Тем более, что необязательно делать его в красном цвете. Серый так же выглядит вполне презентабельно, и более актуален для школьных будней. Яркий цвет вполне сойдет для прогулок с друзьями, или семейных походов по выходным. В любом случае, вам решать на счет цветовой гаммы, но лучше все же обсудить этот вопрос непосредственно с тем, кто будет носить свитер. Вместе можно подобрать и нитки, какими будет связана эта замечательная модель.

Привлекая свою принцессу к рукоделию, вы сможете научить ее самостоятельно вязать, шить, и применять свои таланты. К тому же вязание прекрасно развивает терпение и усидчивость. Некоторые узоры требуют довольно серьезного подхода. А это значит, что ваша девочка может не только овладеть навыками домашнего рукоделия, которые пригодятся в жизни, но и научиться терпению. А это немаловажно для любого человека.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *