Летняя сумочка для настоящей дамы

Ничто так не радует маленьких принцесс, как покупка новых аксессуаров. Особенно, если в новой сумочке можно будет носить все, что душа пожелает.

Яркие летние сумки для девочки

Яркие летние сумки для девочки

И так, речь сегодня пойдет об аксессуарах для девочек. В первую очередь, это, конечно сумки. Самые разнообразные, они помогают девочкам почувствовать себя не просто взрослыми, а настоящими дамами. Ведь именно этот нехитрый аксессуар самая важная и главная деталь в гардеробе любой уважающей себя женщины. Говорят, что даже характер барышни можно легко угадать по фасону и размерам сумочки. Но, это то, что касается взрослых дам. Но девочки дело совершенно другое. Они стремятся копировать поведение женщин, и тем самым, приобщаются к своей женской роли, которую им предстоит сыграть, будучи постарше.

По сути, копирование, это своеобразная игра во взрослую жизнь. И мамы могут подыграть своим девочкам, покупая или изготавливая своими руками им серьезные наряды или приятные аксессуары. Так, например, мы предлагаем вам порадовать свою принцессу очень яркой, красивой сумочкой, которая очень легко станет пляжным вариантом. Ее легко представить на пляже, или в разгар летнего дня, прогуливающейся на улице, в обнимку с новой сумочкой, куда можно поместить все самое необходимое, на детский взгляд. Тем более, что сейчас магазины полны детской косметикой, которая без вреда для нежной кожи, позволяет молодым барышням вовсю пробовать и постигать основы макияжа. Весь нехитрый скарб легко поместится в такую сумочку. Так что даже подружкам можно будет похвастаться. Или «открыть» небольшой салон красоты для подружек во дворе, и творить красоту на лицах добровольцев.

Вариантов вязаных сумок всего два – один поменьше, второй побольше. И тот и тот отличается обилием ярких красок, и незатейливым дизайном, который к тому же, несмотря на простоту исполнения, смотрится весьма достойно. Связаны оба варианта крючком, без использования сложных техник и узора.

Кстати, к большой сумочке прилагается еще и кошелек, где можно хранить свои сбережения, перед тем, как решиться потратить их на что-то очень важное и необходимое. Более того, малышка может в магазине сама выбрать то, что ей больше всего хочется, расплатиться, и отнести свою покупку домой. Естественно, что вместе с мамой, но ведь сам процесс, в котором она будет участвовать самостоятельно, никто не контролирует! Это много стоит в глазах любого растущего ребенка.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *