Купальник для девочки и сумочка

Итак, эта модель пригодится тем, кто отправляется отдыхать на побережье моря. Хотя, если рядом с местом отдыха будет и пресноводный водоем, пригодный для купания, она тоже прекрасно подойдет. Отличный вариант для купания и для загара. В меру открытый, комфортный и, несомненно, привлекательный.

Купальник для девочки и сумочка

В дополнение к купальнику вы найдете описание, как сделать еще и сумочку в тон. Настоящий пляжный комплект. Кстати, в такую сумочку можно положить все мелочи, без которых не обходится ни один отдых.

Например, полотенце, или пакетик с печеньем и фруктами. Морской воздух и купание способствуют пробуждению аппетита, причем у людей любого возраста. Кроме того, сюда же можно собирать милые сувениры в виде ракушек, обкатанных волнами кусочков стекла и камней.

Для работы нам понадобится хлопковая пряжа. Розового цвета и на сам купальник, и на сумочку, понадобится не меньше 200 граммов, но, помимо нее, нам еще понадобится и пряжа белого цвета. Можно не покупать, а поискать в закромах остатки от других творческий свершений. Для ручек сумочки придется поискать деревянные или из другого материала, кольца, диаметр которых должен быть не меньше 20 сантиметров.

вяжем купальник на 2 года

Похожие записи:

  1. Детский купальник и туника в тон
  2. Детская сумочка
  3. Шапочка для девочки

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *