Вяжем меланжевое пальто

Зима в полном разгаре, но нельзя забывать и о том, что рано или поздно тепло все-таки наступит. И тогда придется задумываться о смене одежды на более легкий вариант. Пальто вязаное для девочки — это очень удобная форма одежды. Тем более, что ребенок весьма активно растет, и так одежда, которая была подготовлена заранее, может не подойти теперь вашей дочке. Так что можно браться за крючок и пряжу, чтобы обновить гардероб своему ребенку.

Пальто для модницы

Пальто для модницы

Иногда дожидаться по-настоящему теплой погоды приходится долго, соответственно, приходится носить верхнюю одежду. И не всегда магазинный вариант удобный, или сидит хорошо, а ведь вашему ребенку тоже хочется выглядеть хорошо и красиво.

Так что зачем устраивать испытание, когда можно сесть и за несколько вечеров сотворить вот такую удивительную модель, удобную и оригинальную. Такое пальто подарит тепло и уют ребенку во время долгого ожидания теплого лета.

Для работы возьмем меланжевую нить в бардово-розовых тонах. Всего ее нам понадобится около 650 граммов. Еще подготовим пуговицы в тон и 3 замшевых цветка розового цвета. Вязать будем достаточно  большим крючком, чтобы вязка была более объемная, №10.

Как связать пальто для девочки

Вяжем меланжевое пальто

Вяжем меланжевое пальто

Похожие записи:

  1. Вязаное пальто для малыша
  2. Вязаное крючком детское пальто
  3. Пальто для девочки с капюшоном

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *