Жакет по-новому

Самая удачная модель из всех, что существуют – это жакет. Его можно носить в качестве верхней одежды в любом возрасте. Современный жакет предлагает огромное количество решений – рукав реглан, втачной, цельнокроеный. То же и с воротником, он может быть высоким, или вообще отсутствовать. А еще жакет может быть с капюшоном, как в нашей модели для самых маленьких.

Жакет по-новому

Жакет по-новому

Носить жакет можно с чем угодно. Здесь не действуют никакие правила. Можно надевать его с легинсами, трикотажными штанами, джинсами или даже платьями, если вы решитесь исполнить такую модель для девочки. Самое приятное, что такая одежда подходит для любого повода, будь то праздничный ужин с семьей, или посещение гостей.

Помимо этого, наш жакет прекрасно подойдет для похода на природу, на пикник. В таком одеянии малыш не замерзнет и будет чувствовать себя вполне комфортно и свободно. Можно будет заняться своими непосредственными обязанностями – изучать окружающий мир.

Итак, для работы нам понадобятся спицы №2,5 и 3, и непосредственно пряжа. Вязать будем из натуральной шерсти, чтобы жакет был теплым. Всего нам понадобится около 200 граммов, по 100 белой и голубой. А в качестве застежки будем использовать не пуговицы, а молнию, длиной 40 см.

Детский жакет с капюшоном

Вяжем спицами детский жакет с капюшоном

Вяжем спицами детский жакет с капюшоном

Похожие записи:

  1. Жакет с капюшоном детский
  2. Жакет для девочки своими руками
  3. Пушистый жакет для ребенка

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *