Пушистый жакет для ребенка

Вязание осень зима 2011  характеризуется приверженностью к крупной вязке  и теплым цветам. Тем более, что женщина, когда ухаживает дома за ребенком часто переживает по поводу отсутствия конструктивных занятий. Как раз хорошее время чтобы обрести себя в различных хобби, особенно в таких полезны, как вязание спицами и крючком. Попробуем одеть ребенка самостоятельно, сделав вот такой очень мягкий, уютный и пушистый жилет.

Пушистый жакет

Пушистый жакет

Уже много сказано о том, что ребенок может быстро замерзнуть, но не обратить на это внимания. Так что забота о его тепле зависит от родителей. Им необходимо покупать теплые и безопасные вещи, которые будут оберегать тепло малыша. Особой популярностью среди родителей любых возрастов пользуются вязаные вещи своими руками.

Для вязания найдем пряжу, без нее попытки будут тщетны. Лучше подобрать такую, которая будет вмещать в себя большее количество натурального материала, например, овечьей шерсти. Нитка должна быть с пушистым ворсом, всего 200 грамм. А для обработки возьмем гладкую пряжу такого же качества, всего 50 г, но можно взять и из чистой шерсти. Вязать будем круговыми и прямыми спицами 4,5 и 3,5.

Вязание спицами зима 2011

Схема жакета 2011

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *