Комбинезон со снежинками

Всем мама хочется, чтобы их ребенку было удобно в купленной одежде. Но что делать, если не знаешь, насколько удобным будет выбранный комбинезон. Новорожденный не может этого сказать, а ведь и трикотажное изделие не гарантирует мягкость швов и того, что полотно будет приятно к телу. А между тем, вязаный комбинезон для новорожденных спицами можно связать самим. Причем заранее, во время подготовки к рождению малыша.

Вязаный спицами детский комбинезон

Вязаный спицами детский комбинезон

Наш вариант, который мы вам предлагаем сегодня, вяжется из мериносовой шерсти. Этот материал очень мягкий, приятный на ощупь, и изделия из него получаются точно такими же. Кроме того, она очень легкая и с естественным завитком, что дает ей хорошую формоустойчивость.

Изделие из мериносовой шерсти выдержит огромное количество стирок, и при этом не станет выглядеть хуже. В чистом виде пряжа очень дорого обойдется, именно поэтому чаще всего в продаже можно найти именно смесь мериносовой шерсти с другими волокнами. Тут уж смотрите сами, все зависит от размера вашего семейного бюджета.

Всего для комбинезона для новорожденного нам понадобится 200 г нитки оливкового цвета и около 150 белого. Вязать будем тонкими спицами 2,15.

Вязанные комбинезоны для новорожденных схемы

Нарядный комбинезон со снежинками

Нарядный комбинезон со снежинками

Похожие записи:

  1. Комбинезон из остатков пряжи
  2. Вязаный крючком комбинезон
  3. Вязаный комбинезон

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *