Праздничный фрак и бабочка

Несмотря на то, что мода постоянно вносит коррективы в привычные для нас формы одежды, остаются некоторые вещи, изменить которые она не в силах. И сегодня речь пойдет сразу о нескольких из них –  это о фраке и бабочке.

Традиционно фрак надевают на очень серьезные торжественные мероприятия, коими для ребенка, несомненно, выступают утренники  в детском саду. Почему бы и не одеть малыша в строгий вечерний костюм на Новогодний праздник? Тем более, что таким образом он явно будет выделяться среди всех своих сверстников.

вязанный фрак и бабочка

Дополнит праздничный  вид симпатичная бабочка, которую вы также сможете связать крючком. Сегодня бабочки не редкость и на взрослых людях. Их носят на светские рауты, на торжественные и праздничные мероприятия. Так что если вы еще не решили, как нарядить своего маленького джентльмена, наши варианты будут как нельзя кстати, только придется поспешить, поскольку новый год уже подкрался совсем близко.

А на работу необходимо достаточно много времени. Если вы немного постараетесь, то у вашего ребенка будет самый оригинальный и торжественный наряд на Новогоднем утреннике, поскольку, если бабочку в магазинах найти еще возможно, то найти фрак практически не возможно. Да и стоить он будет слишком высоко.

Вяжем фрак для мальчика

Вяжем галстук бабочку

Похожие записи:

  1. Ажурный праздничный пиджак
  2. Конверт для малыша
  3. Шапочки для мальчиков Angry Birds

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *