Трикотажное платье туника

Составить модный ансамбль из нескольких вещей (особенно, если одна из них трикотажная) можно очень просто. К примеру, вот такая туника платье прекрасно смотрится  как в сочетании с джинсами, так и с теплыми колготками.

Платье туника

Платье туника

Вяжется платье из пряжи, где сочетаются шерсть и акрил. Мягкая, очень нежная и безумно теплая. Изделие из такой нитки очень просто стирать, они не теряют цвет и форму даже после множества стирок (а для деток в таком возрасте, которые еще не всегда могут аккуратно кушать это очень важно).

Платье украшено крупными цветными мотивами в форме сердечек. Сочетание цветов тоже приятно порадеет любого родителя – нежный розовый и мягкий серый. Этот вариант никогда не выйдет из моды, а учитывая износостойкость материала, она прослужит и последующим поколениям (в этом возрасте детки так быстро растут, не выбрасывать же сделанное собственными руками!). Приятно, что некоторые вещи можно отложить для родственников (или себе, если планируете увеличивать состав семьи), и они будут не только в хорошем состоянии, но красиво и актуально смотреться.

Как уже было сказано выше, столь теплую модель можно сочетать не только со штанишками. Длина вполне позволяет носить тунику как платье, под теплые сапожки и колготки.

В дополнение к этой тунике вам предлагается связать еще и несколько аксессуаров, чтобы создать настоящий костюм. В первую очередь – воротник хомут. В достаточно теплые дни его можно использовать как шапку, или просто как объемный шарф. Очень удобный и практичный вариант.

Второй аксессуар – небольшая сумочка. Незаменима для любой модницы, поскольку в такую сумочку можно положить все самое необходимое. Да и сочетать все эти аксессуары можно не только с данным конкретным платьем, но и с другими деталями детского гардероба. Вот так, благодаря работе над одним ансамблем, вы получаете возможность минимизировать затраты на покупку детских вещей, поскольку даже старые варианты в сочетании с новыми будут смотреться свежо и неизбито.   Вот в чем огромный плюс домашнего рукоделия. Остается лишь найти нить подходящего цвета и качества, и приниматься за работу. Немного свободного времени, и вы сможете изменить не только детский гардероб, но и всех членов семьи (не забывая про себя, естественно).

Кофты, топики, свитера, платья и детские аксессуары – это все есть на нашем сайте. Немного поискав, вы в любом случае откроете для себя такие модели, которые просто обязаны поселиться в детском шкафу.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *