Оригинальная зимняя сумка

Сумка прочно вошла в жизнь современно человека. Для мужчин это деловые портфели или папки, а вот женщинам приходится основательно поломать голову над тем, какой вариант выбрать. Текстиль, кожа, мех – вот лишь небольшой перечень основных материалов, которые используются для изготовления такого аксессуара.

Цвет, форма и даже размер сумки могут многое рассказать о своей владелице. Причем, все вышесказанное относится не только ко взрослым представительницам нежного пола, но и к начинающим взрослеть девушкам. Итак, встречаем — зимняя сумка.

зимняя вязаная сумка

зимняя вязаная сумка

Вязать изделие будем при помощи крючка в две нити, и поэтому она будет хорошо держать форму и не растягиваться. Пряжу возьмем шерстяную с акрилом. На сумку вполне достаточно 600 г, а также по 300 черного и розового. Последний штрих, который придаст изделию оригинальности – розовая снежинка, вышитая на боковой части сумки.

Несмотря на то, что изделие само по себе плотное, чтобы оно прослужило как можно дольше, лучше вшить подкладку. Она уменьшит нагрузку на трикотажное полотно, и не дает ему растягиваться. Даже плотная вязка крючком может потерять форму, если будет сталкиваться с непосильными нагрузками ежедневно.

Модели зимних сумок для детей

сумка на зиму спицами

сумка на зиму спицами

Похожие записи:

  1. Вязаная крючком детская сумка
  2. Вязание детского купальника
  3. Детская сумочка

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *