Детский пуловер

Пуловер — одежда спортивная, подходящая абсолютно для любого возраста. Он свободный, теплый и не стесняет движений. Как раз то, что необходимо для маленького непоседы в столь нежном возрасте. Как раз в два года мальчиков сложно остановить и убедить вести себя немного потише, или хотя бы не лезть так высоко и везде. Так что остается дать им относительную свободу действий, и следить за тем, чтобы в их одежде этим заниматься было удобно. Такой пуловер как нельзя лучше подходит для таких целей.

Детский пуловер спицами и крючком

Детский пуловер спицами и крючком

Наш пуловер очень теплый, так что его с успехом можно использовать как под верхнюю одежду зимой, так и надевать вместо легкой куртки осенью. В таком пуловере мальчику не страшны холода, а благодаря его удачному покрою, он не будет чувствовать дискомфорт и сможет направить все свои силы на обследование каждого уголка детской площадки.

Теперь немного о том, какую пряжу лучше всего использовать для вязки такого пуловера. Это акрил: теплый, приятный к телу, и способный выдержать многократные стирки. Всего нам понадобится около 200 г бежевого оттенка, еще по 30 г темно-коричневого и оранжевого, и еще 20 г светло-коричневого.

Стильный пуловер для мальчика

Как связать стильный пуловер

Как связать стильный пуловер

Пуловер крючком

Пуловер крючком

Похожие записи:

  1. Оригинальный пуловер с косами
  2. Пуловер в японском стиле
  3. Пуловер для девочки

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *