Комплект для девочки

Актуальный наряд для тех, кто собирается в скором времени сменить суровые просторы нашей страны, и отправиться на отдых к морскому побережью. Такая глобальная смена обстановки потребует и детального изучения гардероба. В крайнем случае, недостающую одежду можно связать своими руками из подходящей пряжи. Мы предлагаем вам вот такой очаровательный комплект для маленькой девочки, который состоит из топика, шортиков и шляпки.

Топ и шортики спицами


Летняя одежда для малышей должна быть максимально открытой, чтобы тело получало достаточно солнечных лучей и свежего воздуха. И, естественно, что она должна быть выполнена из натурального материала. Это условие обязательно, так как только натуральный хлопок, или лен, отлично впитывают влагу, не вызывают аллергий (за исключением редких случаев), а так же отлично стираются.
Данный комплект можно использовать и как пляжный вариант вместо купальника. Он достаточно открыт. В любом случае, топик вполне сойдет за верх от этого самого купальника, а низ можно связать отдельно (обычные трусики, на нашем сайте есть несколько примеров о том, как вязать детские купальники, как слитные, так и раздельные).
Что топ, что шортики вяжутся несложно, и декорируются при помощи натуральной пряжи другого цвета. Это позволяет создать безопасный для малышки костюм для отдыха. Здесь нет деталей, которые были бы опасны, или причиняли бы дискомфорт вашей малышке.
А в дополнение вы сможете связать ей рюкзачок или сумочку. В нее потом можно собирать камушки или ракушки с побережья, чтобы дома вспоминать каждую минуту отдыха.

Не забываем и самой важной части комплекта – панамке. Она надежно защищает малышку от палящих солнечных лучей и перегревания. Это очень важно, особенно, если вы планируете большую часть времени проводить на открытом воздухе. Во время любой прогулки стоит надевать шапочку с небольшими полями. Это защитит не только голову малышки от излишнего тепла, но и нежную кожу лица от солнечных ожогов. Которые могут быть очень неприятными, или даже опасными.
Шортики от этого костюма пригодятся не только во время отдыха на пляже. Их так же можно носить и в группе детского сада, если ваш ребенок ходит заниматься с другими детками. Они выполняются без застежек. А чтобы штанишки не упали, пока ребенок играется, внутрь по линии пояса вставляется любая удобная резинка. Так малышке будет удобно самой одеваться, и не отвлекаться на посторонние сложности, в виде борьбы с пуговицами и молнией.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *