Яркий костюм – юбка и пуловер

Кому не хочется, чтобы его ребенок выглядел хорошо? Так что мамы, пора вооружаться спицами или крючком, и идти покорять рукодельные просторы. Тогда ваш ребенок будет выглядеть не просто красиво, а еще и оригинально, поскольку таких вещей вы не найдете в продаже даже в самых модных магазинах.

Яркий костюм – юбка и пуловер

К тому же, это еще и верный способ заняться прибыльным делом на дому. Можно развернуть свое дело по вязанию на заказ, и когда у вас появится достаточное количество постоянных клиентов, можно уже и не выходить на официальную офисную работу. Удобно – нет необходимости отпрашиваться в случае чего, брать больничный. Да и дома всегда чисто, уютно.

Так что, мамы, время начинать работу над собой и своими возможностями. Ведь для того, чтобы научиться красиво и быстро вязать, необходима только практика, очень много практики. А это отличный вариант справиться с двумя задачами одновременно – начать практиковаться и увеличить детский гардероб. Тем более, что на повестке дня симпатичный пуловер и юбочка. Очаровательный осенний костюм, яркий, красочный и теплый.

вязаный костюм для школы

Вяжется костюм из принтованной пряжи, в разноцветной гамме. Всего ее понадобится 550 граммов для того, чтобы связать костюм для девочки 5 лет.

Вяжем юбочку для девочки 5 лет

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *