Пестрый жилет

Пестрая раскраска может испортить впечатление от внешнего вида, поэтому здесь главное не переборщить, даже если речь идет о детской моде. Трикотажное полотно с ярким рисунком сложнее сочетать с другими элементами одежды. Кстати, именно использование ярких тонов в одежде поможет вам вырастить уверенного в себе ребенка. Не каждый рискнет надеть яркий и пестрый наряд, будучи уже взрослым человеком.

Пестрый жилет крючком

Итак, мы сегодня будем вязать красивый и пестрый жилет для девочки. Использовать будем холодные цвета, что позволит нам избежать большого буйства красок, и при этом сделать изделие достаточно ярким. Изделие будет выполнено на кокетке, так что вывязывание рукава крючком не покажется вам слишком сложным.

Добиться такого яркого узора нам поможет пряжа секционного крашения. Даже не придется менять нитку и подбирать соответствующие рисунку дополнительные цвета пряжи. Использовать будем пряжу из натуральной шерсти, а также остатки Ириса голубого цвета. Они нам понадобятся для вывязывания цветочка, который будет украшением жилета. Кстати, сердцевину цветка можно оформить стразами или же бусиной. Вязка крючком № 2, а в качестве застежек стоит подобрать 3 пуговицы.

Жилет на кокетке

Похожие записи:

  1. Вязаный жилет для девочки
  2. Жилет для девочки
  3. Жилет для настоящего мальчика

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *