Кофточка с ажурной планкой

Ребенок вырастает, и возникает необходимость посещения детского сада. Вот здесь-то и начинается самое интересное: во что одеть чадо? Одежда должна быть в меру красивой, без излишеств, практичной, и теплой. А как назло в гардеробе нет ничего подходящего, чтобы можно было надеть. Целая катастрофа, если только вы не умеете вязать. Предлагаем вам такую красивую модель – кофта с ажурной планкой.

Кофта с ажурной планкой

Кофта с ажурной планкой

В таком изделии вашему ребенку тепло будет однозначно. Помимо этого, кофточка очень хорошо смотрится за счет ажурной планки связанной крючком. Она освежает изделие и придает ему нарядный вид. В общем, и в сад отвести не стыдно, да и в гости надеть можно. Не вещь, а сказка просто. Тем более, что помимо ажурной планки на кофточке есть красивые вязаные бабочки и вышитые цветы. Думаю, вариант подходит не только для повседневной носки, но и для праздничных дней.

Вязать будем из хлопка трех цветов – красного, розового и белого. Всего красного нам понадобится около 200 граммов, розового 10, а белого 50. Для вязки основного полотна подойдут спицы №2,5 и №4. Так как белым цветом мы будем вязать в одну нить, то и крючок нужен достаточно тонкий, но это уже вам подбирать, исходя из толщины нитки в клубке.

Ажурная планка на кофте

ажурная кофточка для девочки

ажурная кофточка для девочки

Похожие записи:

  1. Розовая кофточка
  2. Вязаная кофточка и юбочка для девочки спицами
  3. Кофточка со съемными рукавами

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *