Розовая кофточка

Родителям всегда хочется, чтобы их ребенок выглядел лучше всех. Особенно наряжать своих красавиц любят мамы и бабушки. Часто ребенок даже не успевает надеть купленную вещь, как она становится ему мала. Но это не проблема, если вы умеете вязать. Предлагаем вам связать кофточку для девочки спицами.

Розовая кофточка для девочки

Розовая кофточка для девочки

Мало того, что собственноручно изготовленное изделие будет очень теплым и красивым, оно еще и очень практично. Дело в том, что уже готовое изделие, если не так часто обрывать нить, можно будет в дальнейшем, когда ребенок вырастет, распустить. А нитку использовать в любом другом изделии, которое будет по размеру. Помимо этого, модно довязывать ряды, чтобы любимая кофточка всегда была впору. Это же и отличный способ сэкономить финансы на другие, более важнее приобретения.

Схема для вязания представлена для деток разной возрастной группы. Она с успехом подойдет и маленьким принцессам до года, и тем барышням, которым уже исполнилось добрых полтора года. Для вязания самого маленького размера расход пряжи составит около 250 г, а для самого большого — уже 300. Возьмем мериносовую нить розового цвета и спицы № 2,5 и 3. А для застежек возьмем 6 пуговиц.

Как спицами связать кофту

Вяжем для девочки

Вяжем для девочки

Кофточка спицами для девочки

Кофточка спицами для девочки

Похожие записи:

  1. Розовая вязаная кофточка для девочки
  2. Вязаная кофточка и юбочка для девочки спицами
  3. Кофточка со съемными рукавами

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *