Розовый сарафан для девочки

Ваша девочка — от природы принцесса, и выглядеть ей полагается соответственно. Те платья, которые может предложить магазин, как правило слишком неудобные, хотя и красивые. Но в них ребенку будет жарко и очень неуютно. Так что лучше связать модель, и с гордостью представлять малышку знакомым. Тем более, что такие сарафаны для девочек нигде не жмут, хорошо сидят. Так что если на носу великий праздник: первый день рождения или именины, или крестины, то мамам пора браться за крючок и запасаться терпением.

Праздничный сарафан для девочки

Праздничный сарафан для девочки

Праздники бывают в жизни каждого человека. А для девочки это именины, или самый первый день рождения. И многое здесь зависит не только от торжественной обстановки, но и от красивого наряда. Тем более, что платье на кокетке для ребенка, вяжется достаточно просто. А наш вариант еще и привлекательный, удобный, настоящий наряд для настоящей маленькой принцессы.

Сначала вяжется кокетка, она будет выполнять функцию горловины и плечевых лямок, рукавов. Вязать будем из тонкой акриловой пряжи. Всего около 220 граммов. Еще немного пряжи чуть темнее нам понадобится для розочек. И еще нам понадобится 4 пуговицы в тон основному цвету и еще 6 цвета фуксии.

Вязание сарафанов для девочек

Платье сарафан крючком

Схема вязания платья

Схема вязания платья

Похожие записи:

  1. Детский летний вязаный сарафан
  2. Летний детский вязаный сарафан
  3. Вязаный ажурный берет для девочки

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *