Шортики и маечка

Вот такой комплект мы предлагаем вам сегодня. Состоит он из коротеньких шортиков и маечки с короткими рукавами. Благодаря резинкам по краю изделий, они хорошо сидят и смотрятся независимо от фигуры малыша. Идеальный вариант для дома или же для детского сада, когда ребенок активно играет и находится в постоянном движении.

Шортики и маечка для малыша

Шортики и маечка для малыша

Приятнее всего к телу, конечно же, хлопковая нить, так что лучше для работы выбирать именно ее. К тому же, хлопок хорошо стирается, и не линяет. Оба изделия связаны спицами №3 и 2,5, петли получаются довольно мелкими и аккуратными. По центру маечки проходит интересный геометрический узор, который вяжется по схеме, представленной ниже. Если следовать ей, повторить не сложно. Как майка, так и шортики, носить можно вместе, комплектом, и отдельно. Выбранный цвет прекрасно сочетается с другими оттенками. Даже если ваш малыш еще не ходит в садик, в таком костюме можно щеголять дома, или же дождаться лета, и показаться во всей красе в теплые дни.

Как уже было сказано, костюм очень удобный, хорошо сидит, и приятный на ощупь, что немаловажно для детской кожи. Резинка не сдавливает ни ручки, ни ножки, что так же очень хорошо для маленьких деток, и в то же время не дает изделию сползти.

Вяжем шортики для мальчика

Вяжем шортики для мальчика

Похожие записи:

  1. Ажурные шортики
  2. Детский новогодний костюм мишка

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *