Детский новогодний костюм мишка

Такой замечательный костюмчик одинаково хорошо подойдет как для девочки, так и для мальчика. Даже если ваш кроха еще не ходит в детский сад, почему бы не связать такое изделие для дома? Пусть в новогодний вечер малыш поверит в сказку и станет настоящим королем, или королевой, праздничного дня. Тем более, что вязание детских костюмов вам в будущем явно пригодится, особенно если вы хотите сами делать ребенку красивые, оригинальные вещи.

Костюм на новый год спицами

Костюм на новый год спицами

Итак, для изготовления такого костюма нам необходимо будет найти пушистую пряжу из полиэстера. Не пугайтесь синтетики, нежелательно носить ее каждый день не снимая, или же спать в одежде из синтетической нитки. В остальном она совершенно безопасна для малыша. 300 грамм для вязки участков белого цвета, и 400 грамм для черного. Вязать будем на спицах № 5. Также подготовьте широкую резинку, которая будет помогать штанишкам оставаться на месте, а не падать.

Ниже приведено полное описание и выкройка изделия на малыша 2 лет.

Также здесь есть схема штанишек спицами для детеныша. А это значит, что вы сможете изготовить для своего малыша много замечательных штанишек, которые он сможет носить каждый день, на прогулке или дома.

Схема вязания детских штанишек спицами

Описание вязаного костюма

Описание вязаного костюма

Выкройка детского костюма

Выкройка детского костюма

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *