Купальник для малышки

Очаровательный купальник для вашей маленькой принцессы, который вы сможете связать своими руками.

Детский купальник

Детский купальник

Большинство деток, попадая на пляж в первый раз, теряются, и могут даже испугаться такого количества воды. Однако, если не настаивать, и дать ребенку самостоятельно познакомиться с морским прибоем, он очень быстро начнет понимать всю прелесть купания.

Но если и такой подход не помогает, попробуйте привлечь ребенка к игре. Морской песок на пляже – идеальный материал для творчества. А лепить удобнее всего как раз из мокрого песка, который водится рядом с водой (его можно найти и, выкопав глубокую ямку, но нам необходимо привлечь ребенка к воде, так что этот способ добычи материала забываем сразу). Начать можно и с обычного ведерка – наливаем в него воды, и просим ребенка засыпать немножко песка. Далее все просто: окунаем руку в ведерко, и выкладываем мокрый песок, превращая его в замок. А замку необходимо выкопать ров, построить мосты и много чего интересного. А для этого нужна вода, и если первые два раза можно сходить за водой и самостоятельно, то потом можно попробовать привлечь к этому увлекательному занятию и ребенка.

И сдельный купальник для отдыха на пляже мы предлагаем вам не случайно. Плавочки очень просто и легко потерять, даже в дали от прибоя, они могут намокнуть и сползти с попы, что не совсем удобно. А сдельный купальник, особенно связанный из вискозы с лайкрой, сидит аккуратно и плотно за счет верхней части. К тому же малышка будет чувствовать себя в нем самой взрослой и очень самостоятельной, прямо как мама.

Для вязания купальника лучше не брать натуральный хлопок и прочие нити. Синтетика сохнет быстрее и форму при намокании держит лучше. А на счет того, что носить синтетику вредно для детской кожи, можно сказать одна: она же не будет в ней находиться слишком долго или спать. А потому это не должно вас смущать. Тем более что находиться в мокрых хлопковых трусиках гораздо неприятнее, чем в синтетических, которые быстро высыхают на солнце.

Так же в дополнение к этому купальнику вы сможете связать много чего интересного: шортики, маечки, платья и носочки. Все это поможет вам встретить лето ярко и незабываемо, в удобной одежде. Схемы вязания на нашем сайте есть для деток любого возраста, так что вам не придется долго искать подходящие модели, или разбираться в сложных описаниях – все просто, понятно и доступно даже для начинающих рукодельниц.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *