Костюм в стиле Коко Шанель

Все знают эту знаменитую даму, которая буквально перевернула мир моды, и заставила людей иначе взглянуть на любую одежду. Она всегда одевалась стильно, ярко и необычно, чем подчеркивала свою женственность и оригинальность. Мы предлагаем вам связать для вашей принцессы наряд в стиле этой особенной дамы, который отлично подойдет для официальных мероприятий и праздничных прогулок.

Деловой костюм для девочки


Маленькая принцесса в таком наряде будет смотреть почти по-взрослому, как маленькая дама. Этому способствует узкая юбка, пиджак в таком же стиле и маленькая сумочка. Конечно, это далеко не повседневная одежда, уж слишком она серьезная, но для редких выходов на официальные мероприятия это самый подходящий вариант.
В такой одежде девочке не пристало прыгать, шалить или испытывать на прочность спортивный инвентарь на детской площадке. Зато маленькая леди будет очень похожа на свою серьезную маму. Ведь каждая малышка, с тех пор, как начинает взрослеть, пытается во всем подражать именно маме в стиле одежды и поведении.
Именно поэтому малышки так часто пытаются найти в мамином шкафу хотя бы что-то, что могут надеть на себя. Будь то высокие каблуки, блузка или украшения. И хорошо, если удается как следует спрятать косметичку, иначе результат будет непредсказуем. В лучшем случае пострадает только мамина косметика, а в худшем – вся мебель, обои или даже ковер, ведь помада и тени так классно рисуют на любой гладкой поверхности.

Для работы будем использовать пряжу, где сочетается шерсть с акрилом. Подобная комбинация отлично стирается и не выцветает на солнце. Так как детки часто пачкаются, причем не всегда специально, к выбору пряжи приходится подходить очень ответственно. В противном случае, уже через несколько стирок вещь потеряет форму, на ней появятся катышки, и вместо стильного костюма вы приобретете совершенно бесформенное вязаное нечто. И все труды, которые были приложены, будут безвозвратно потеряны. Восстановить, и уж тем более перевязать, изделие не получится.
На нашем сайте еще много моделей для ваших маленьких модниц. Здесь вы можете найти как серьезные костюмы, так и карнавальные платья, в которых каждая девочка чувствует себя настоящей принцессой загадочного королевства. Так же здесь есть схемы аксессуаров, которые помогут не замерзнуть в холодное время года, как для взрослых деток, так и для совсем крох, которые только недавно появились на свет.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *