Вязаный летний берет для девочки

И вот, как и обещали в предыдущей статье, вязаный летний берет для девочки! Лёгкий головной убор розового цвета может стать самым любимым средством защиты от солнышка для любой маленькой принцессочки.

Вязаный летний берет для девочки

Вязаный летний берет для девочки

Как вы уже наверное знаете, разнообразие беретов просто поражает своим количеством и выбором моделей. Именно поэтому эта рубрика у нас будет чуть ли не самой грандиозной в блоге. Зато вы сможете подобрать именно такую модель берета, которая будет полностью устраивать и вас и вашу дочурку. А для этого вязания вам понадобятся:

  • Пряжа из стопроцентной мериносовой шерсти – 50г;
  • Терпение и сноровка;
  • Круговые спицы под номером 2,5.

Вязаный спицами берет для девочки

Вязаный спицами берет для девочки

Вязаный спицами берет для девочки

Внимание! Беретик для девочки вяжется по кругу, очень эластичен и способен тянуться на большие размеры! Обхват головы: 50-55 см.

Вязание беретов – дело особенное среди всего вязания детских вещей, так что к нему ещё нужно приноровиться. Однако поняв все необходимые азы и войдя во вкус вы сможете создавать настоящие шедевры, которые порадуют всех рукодельниц и их преданных поклонников. Мы только начинаем эту, безусловно, интересную и нужную рубрику, так что обязательно следите за обновлениями и заходите на огонек к нам ещё не раз. А в следующем посте уже дожидаются вашего просмотра вязаные ботиночки-пинетки, которые подойдут как мальчику, так и девочке.

Похожие записи:

  1. Вязаный берет для девочки
  2. Вязаный детский берет с описанием
  3. Летний детский вязаный сарафан

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *