Вязаные детские тапочки

Вот они, вязаные детские тапочкив форме тигриных лапок для ваших маленьких сокровищ одного-двух лет от роду. Они очень будут уместны в том случае, если ваш детёныш не воспринимает носочки, не любит обычные тапочки и капризничает по этому поводу. Согласитесь, что от таких оригинальных тапочушек будет очень сложно отказаться, ведь их хочется рассматривать и играться ними также, как и с игрушками.

Вязаные детские тапочки

Вязаные детские тапочки

Если вы спросите лично меня, то на мой взгляд такая обувь подойдет больше мальчику, а не девочке. Но решать, конечно же, только вам, ведь детские вещи в большинстве случаев не имею привязки к полу. И может быть у вас благодаря волшебным тапочкам получится маленькая кокетливая тигрица? А нам нужно вот что:

  • Оранжевая, чёрная и белая пряжа из акрила с шерстью – по 50 г соответственно;
  • Крючок номер 3.

Вязаные тапочки крючком детские

Вязаные тапочки крючком детские

Вязаные тапочки крючком детские

схема вязания детских тапочек

схема вязания детских тапочек

Вы, конечно, можете делать вариации на тигриную тему, экспериментировать с цветом, а также декоративными деталями таких вот тапочек. В любом случае, такие тапочки станут оригинальным подарочком вашему малышу или друзьям на именины ребёнка. И пусть это будет не самый дорогой в плане денег подарок, зато точно самый уникальный и тёплый, потому как сделанный своими руками! А мы продолжим тему оригинальных детских аксессуаров в форме животных, насекомых и другого в следующей заметочке, в которой рассмотрим интересную детскую шапочку в виде божьей коровки.

Похожие записи:

  1. Вязаные пинетки
  2. Митенки детские вязаные
  3. Вязаная обувь

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *