Пуловер для мальчика с геометрическим узором

Сегодня мы предлагаем вам связать пуловер для мальчика, в возрасте 9-12 месяцев. Благодаря такому изделию малыш будет выглядеть аккуратно, подтянуто, и даже совсем по-взрослому. Помимо этого, изделие получится очень теплым, что сделает его прекрасным вариантом для любой прогулки или посещения гостей.

Вязаный пуловер крючком

Очень оригинально смотрится узор на пуловере, который представляет  собой цветные линии. Небольшая асимметрия, которая выражается  в рукавах различного цвета, лишь добавляет пуловеру оригинальности. Главная проблема, которая чаще всего встречается на пуловерах и свитерах – узкое горло без пуговиц, в результате чего одевание становится настоящей пыткой. Но здесь на воротнике есть две пуговички-застежки, так что голова малыша проскользнет без особых усилий.

Для вязания возьмем акриловую пряжу. В основе всего будет бежевый цвет, так что его понадобится больше всего – 60 граммов. Далее всех остальных понадобится не более 210 граммов, так что можно использовать остатки. Бежевый, бирюзовый, темно-коричневый. И для застежки еще 3 маленьких пуговки, лучше взять коричневого цвета.

схема вязаного пуловера для мальчика

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *