Звезды на комбинезоне

Самая универсальная и удобная детская одежда – комбинезон. И в гардеробе активного и любознательного малыша их должно быть много.

Комбинезон со звездами

Комбинезон со звездами

Начнем с того, что такой комбинезон это идеальная форма для прогулок. Его легко одевать, особенно это касается тех малышей, для которых процесс одевания неприятен. Самое главное, что он сам не расстегнется, и не сползет с тела малыша, как бы он не ворочался в коляске во время прогулки. К тому же, выполненный из качественных материалов (а это легко контролировать, если вы будете тщательно выбирать нить) он не причинит вреда нежной коже. Как правило, комбинезоны бывают с длинными и короткими рукавами. Так же разнится и длина штанишек.  У нас более теплый вариант, предназначенный для прохладных дней, когда и выходить не хочется, и в то же время – необходимо. К тому же, наш комбинезон снабжен высоким воротником, который надежно защищает горло от ветра.

Ну, узоры на любой детской одежде, это выбор родителей. В столь нежном возрасте сложно определить предпочтения дитя к определенному цвету, или узору. Тут уже главную роль играют вкусовые пристрастия родителей. Возможности выбора существенно возрастают, если вы решитесь сами связать комбинезон. Ограничений по цвету здесь нет. Все зависит от той пряжи, которая вам приглянулась, а учитывая современное разнообразия оных – легко растеряться. Наша модель украшена настоящими пятиконечными звездами. Ненавязчивый, и очень интересный узор. Его и повторить несложно. Тем более, что цвет не обязательно должен быть синим. Можно использовать и другие цветовые оттенки – розовый, оранжевый, желтый, зеленый, или даже фиолетовый. Вам подвластны все цвета радуги.

В данном случае рекомендовано использовать нитки, где сочетается мериносовая щерсть и полиакрил. Однако, так как сейчас лето, нет необходимости вязать столь теплый вариант. Возьмите хлопок – он приятен к телу, и в просто прохладный вечер летом подойдет идеально. Хлопок вообще универсальный материал, особенно для деток. В нем малышу будет не жарко, удобно, и приятно спать. А, если дело происходит не на прогулке, то и покорять неопознанные вершины квартиры. Например, в таком комбинезоне удобно ползать. Он не сползает, и не дает обдирать нежные коленки, и не стесняет движений. Можно успеть не только изучить все окружающее пространство, но и найти нечто интересное, что родители непредусмотрительно  забыли в пределах досягаемости детских ручек.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *