Готовимся к прогулке

Выглядеть красиво хочется всегда, даже дома, и уж тем более, на прогулке или во время походов в гости. И также хочется, чтобы твой ребенок выглядел хорошо, независимо от обстоятельств. Именно поэтому многие мамы предпочитают рукодельничать и одевать своего ребенка сами. Например, мы вам предлагаем связать вот такой забавный комбинезон для прогулок. Он отлично выглядит и надежно защищает кроху от холода.

Мягкий комбинезон спицами

Связанный спицами костюм, в отличие от вещей крючком, более нежный, мягкий, почти бархатный. И при этом, он такой же теплый. А такой комбинезон еще и очень привлекательный, в такой одежде малыш очень даже похож на настоящую живую игрушку. Маленький, пушистый и такой милый. Тем более, что и вязать изделие не так уж и сложно, если под руками есть схема, спицы и немного свободного времени и терпения.

Итак, для работы нам понадобится светлая пряжа, лучше если это будет акрил. Всего около 300 граммов нити. Еще нам для застежек понадобятся пуговицы, 4 штучки, и спицы № 3,5 и 4. И после того, как это все появится под руками, можно начинать работу по созданию красивого комбинезона.

Комбинезон  с капюшоном для прогулки

Комбинезон  с капюшоном для прогулки

Похожие записи:

  1. Вязаный комбинезон
  2. Комбинезон из остатков пряжи
  3. Комбинезон со снежинками

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *