Белый кардиган с капюшоном и топ

И так, продолжаем творить вещи для летних дней. Вашему вниманию предлагаем комплект, состоящий из легкого топа и кардигана, идеальное сочетание для любой погоды.

Комплект - кардиган и топ

Комплект — кардиган и топ

Топ появился в нашей жизни довольно давно. И с этого момента прочно занял свое место в рядах летней одежды. Причем касается это не только взрослой моды, но и детской, которая, как известно, в большинстве своем ее повторяет.

Самая распространенная модель топа – это небольшая маечка, с тонкими бретелями. Несмотря на кажущуюся простоту, этот вид одежды регулярно появляется в коллекциях именитых дизайнеров. Разнятся только используемые материалы и украшения. И самое главное, что стоит топ на самом деле совсем не дорого, и при этом остается модной одеждой. И в детском гардеробе это просто незаменимая вещь.

Дело в том, что детские летние кофты должны быть свободными, легкими, и не сковывать движений. Трикотаж в этом случае беспроигрышный вариант. Он легок, свободен, и отставляет открытым все, что можно. Детское тело дышит, впитывает солнечные лучи, и наслаждается теплом.

Готовый оп можно украсить пайетками или бисером, чтобы он стал более ярким и интересным. Или же выбрать нитку с люрексом.

В добавок к топику, мы предлагаем вам связать и белый кардиган. Такой костюм весьма актуален для нашего непредсказуемого климата. Кофточку можно носить с собой, и одевать, когда летняя жара сменится прохладой. А капюшон ненадолго защитит от дождя. Как раз хватит времени, чтобы добежать до ближайшего укрытия.

Вяжутся оба изделия из натурального хлопка. Этот натуральный материал прекрасно подходит для изготовления летней одежды, причем не только детской, но и взрослой. Цвет белый, хотя, если вы предпочитаете более яркие оттенки, то выбрать можно любой. Главное, чтобы он был светлый и мягкий. Темный цвет притягивает солнечные лучи, за счет этого телу становится некомфортно и жарко. Идеальные оттенки для лета – персиковый, розовый, бежевый, нежный кремовый, светло голубой, зеленый. Можно выбрать даже красный, или фиолетовый. Но опять ж, не самые темные их варианты.

Для начала можно связать топ, для его завершения хватит пары вечеров, и в скором времени ваша девочка сможет хвастаться новым приобретением. Кстати, можно сделать несколько таких топиков, в различной цветовой гамме, чтобы комбинировать с любимыми нарядами. Минимум усилий, и гардероб можно пополнить сразу на несколько интересных кофточек.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *