Платье для девочки подростка

Платье – символ женственности, грациозности. Оно помогает подчеркнуть легкость фигуры и изящность походки. Именно поэтому так важно, чтобы ваш ребенок носил платья, юбки, а не только брюки и джинсы. Особенно важно это в подростковом возрасте, когда девочка начинает сознавать себя девушкой. И мы вам предлагаем преподнести молодой леди небольшой подарок – оригинальное платье с красивой расцветкой.

Платье с леопардовым узором

Платье с леопардовым узором

Удивительно, но узоры, которые свойственны шкуре экзотических животных, остаются популярными всегда. Будь это полоска зебры или тигра, или же пятна леопарда. Достаточно теплое платье с длинными рукавами  позволит вашему ребенку чувствовать себя привлекательной без приевшихся кофт и джинсовых изделий. В таком можно и на первое свидание сходить. За счет того, что сам по себе узор выполнен в спокойной цветовой гамме и благодаря мелким деталям, платье не выглядит вульгарным или безвкусным.

Для платья нам понадобится пряжа двух цветов. Бежевой: около 250 грамм, а темно-коричневой хватит и 100 граммов. Нитку возьмем из натуральной шерсти с добавлением акрила. Мастерить будем при помощи вязальной машины, хотя, если четко руководствоваться схемой и выкройкой, можно справиться и при помощи обычных спиц.

Схема для вязальной машины

Осваиваем машинную вязку

Осваиваем машинную вязку

Похожие записи:

  1. Платье для девочки
  2. Мини-платье для девочки
  3. Вязаное нарядное платье для девочки

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *