Вязаная обувь

Эта вязаная обувь из сегодняшнего урока хороша тем, что выполняя такие туфли в разных цветовых гаммах, вы будете совершенно неповторимо менять облик своей обувки. Казалось бы, всего лишь тапочки в полоску, а сколько разных сочетаний цветов можно придумать.

Вязаная обувь

Вязаная обувь

Ну и, конечно же, как всегда, дополнительный креатив только приветствуется. В данном случае эти креативом могут стать цветочки на носках у обуви, или же какие-нибудь милые бантики по бокам, а также вышивка из бисера и так далее.

А так как мы вяжем с вами для самых маленьких детишек, то и туфельки будут являться в тоже время пинеточками. А их несомненное достоинство в том, что благодаря завязочкам сверху по ножке, они точно не спадут в самый неподходящий момент.

А вам скорее всего будут нужны:

  • Голубая пряжа из стопроцентного хлопка – 50г;
  • Спицы в 2, 75 мм толщиной;
  • Хлопковая пряжа темно-синего цвета – 50г.

Вязаные туфельки

вязаные туфельки

вязаные туфельки

А в том случае, если вы готовитесь к такому торжественному событию, как крестины соей замечательной крохи, то вам определённо точно будет интересна вот эта статья с описанием и схемой вязания наряда как раз по такому случаю.

И как всегда, вы можете вернуться к нам в любой момент для поиска новых уникальных схем и уроков по вязанию замечательных вещей своими руками.

Похожие записи:

  1. Вязаная повязка для детей вместе с платьем
  2. Вязаная кофточка и юбочка для девочки спицами
  3. Вязаные туфли

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *