Туника с пандой для девочки, и ажурные носочки

Туника – это универсальная форма одежды. Она теплая, удобная, и прекрасно смотрится как с леггинсами, так и с любимыми джинсами. А если позволяет длина, то носить ее можно и с колготками.  Тем более, что мы предлагаем вот такой оригинальный вариант. Это белая туника с мордочкой панды – приятная на вид, мягкая, теплая и практичная.

Туника и ажурные носочки

Туника и ажурные носочки

В комплект к тунике идут ажурные носочки. Вяжутся они не сложно, и вполне могут заменить собой домашние тапочки. Ибо они вечно куда-то прячутся, и соскальзывают с ноги в самый неподходящий момент. А вот носочки в меру теплые, хорошо смотрятся, и уж точно не сбегут никуда с ноги, хоть на голове стой, что для деток любого возраста весьма актуально.

Вяжем тунику

Вяжем тунику

Обе модели связаны спицами, и для носочков лучше взять нить, с небольшим содержанием полиамида, чтобы они дольше прослужили, не теряли форму, и не протирались.  То же и с туникой – используя пушистую пряжу, вы получите более оригинальный вариант туники, главное тут не переборщить, а то слишком длинный ворс будет стремиться залезть в рот и ушки малышки, а это уже неприятно.

Вяжем носочки

Вяжем носочки

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *