Белая куртка с капюшоном

Главное правило для детских вещей — это удобный фасон и натуральные материалы в их основе. Так что куртки вязаные спицами, лучше всего подойдут вашему крохе для прогулок или походов в гости.

Белая куртка жакет

Белая куртка жакет

Симпатичная куртка-жакет белого цвета станет отличным нарядом для самых младших членов семьи. Тем более, что самостоятельно вязаная вещь будет заметно отличать ваше чадо от всех остальных деток. Трикотажные, то есть вязаные вещи, всегда были в цене. Дело в том, что они удобные, не стесняют движения и не дают телу остывать. Все эти качества особенно важны деткам, которые еще не могут сказать холодно ли им. К тому же, чтобы разучить новые движения нужна свобода ручкам и ножкам, а в тесной и узкой одежде, пусть даже и теплой, им будет очень неудобно.

Для того, чтобы сотворить куртку-жакет на ребенка, возрастом полтора года, подготовим  250 г белой пряжи. Если не хотите рисковать с натуральным материалом, переживаете, что у ребенка может быть аллергия, попробуйте акрил. Это искусственный аналог шерсти, это гипоаллергенная нить. Так же найдем спицы №3 и молнию для застежки. Можно взять в тон основному полотну, белую, а можно и цветной вариант. Так будет даже интереснее.

Вязаная куртка для мальчика

куртки вязаные спицами

куртки вязаные спицами

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *