Болеро

Универсальное болеро для девочки, которое сможет дополнить любой зимний или даже праздничный наряд. Вяжется просто, легко и быстро, как раз вариант для работающей мамы, у которой нет возможности предаваться любимому рукоделию столько, сколько захочется.

Вязаное спицами болеро для девочки


Сегодня встретить неработающую маму очень сложно. Практически все из нас вынуждены идти на работу, и участвовать в пополнении семейного бюджета. В такой ситуации сложно предаваться любимому рукоделию с утра до вечера. Приходится выкраивать время или поздним вечером, или на выходных, сосредотачиваясь на работе над небольшими вещами.
Боле в этом плане универсальное решение. Во-первых, вяжутся такие модельки действительно быстро и без особых хлопот (если нет слишком сложных узоров). Во-вторых, подходят они к любому наряду. К примеру, вашей красавице предстоит участие в новогоднем представлении, и вы ищите вариант, который поможет дополнить и украсить праздничное платье. Такое болеро не только дополнит, но и согреет малышку в актовом зале.
Да и поверх обычной одежды его можно с легкостью надеть, чтобы немного разбавить и разнообразить повседневный наряд. Несколько таких моделей, и вы сами поймете, что с таким дополнением любая одежда смотрится по-новому.
Более того, болеро делает маленькую барышню более женственной и изящной. Чем не праздничный вариант?

Это болеро к тому же еще и прикрывает поясницу, так, что даже в самом холодном помещении вы можете не волноваться за ее здоровье. А в преддверии осени, и скорого включения отопления повсеместно, это очень актуально.
Если в случае со взрослым человеком, дополнить наряд можно пелериной или шалью. То малышка просто не будет знать, что с этим делать, или не сможет правильно накинуть на свои маленькие плечи (правильно носить аксессуары ведь тоже искусство, которому ее надо будет обязательно обучить, когда она станет постарше). Потому лучше пока не усложнять жизни ни ей ни воспитателям, которым придется ее одевать на прогулку, или помогать собраться на бал.
Можно даже связать ажурное болеро или жилет, которые сделают наряд еще более изящным и интересным. На нашем сайте достаточно схем, как праздничных нарядов, так и повседневных, чтобы вы могли без проблем баловать себя любимым видом рукоделия, а малышку новой яркой и необычной одеждой. Было бы свободное время, а пряжу купить не сложно (да и качество пряжи выбрать вам помогут продавцы в магазине, если вы совсем не знаете с чего начать).

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *