Жилет для мальчика

Как уже говорилось, жилет — универсальная форма одежды. Он прекрасно подходит как для прогулок, так и для праздничных вечеров. Особенно вот такая модель, связанная крючком. Жилет получается достаточно теплым, плотным, и удобным. Что немаловажно для подвижных мальчиков.

Жилет с рельефными столбиками

Самое интересное в этой модели — это узор. Он выполнен из столбиков с накидами, но не простых, а рельефных. Благодаря этому, на передней части жилета получается очень оригинальный плетеный рисунок. Выполнить его не сложно, если знаешь, как правильно вывязывать рельефные столбики. Все остальное вы найдете на схеме и в описании. Так что пришла пора пополнять гардероб любимого сына оригинальным и даже очень нарядным жилетом.

Итак, для работы нам лучше выбрать акриловую пряжу. Изделия из нее достаточно мягкие, что для плотной вязки крючком просто необходимо. Всего нам понадобится ее около 350 граммов цвета беж, и еще по 30 граммов коричневого и оранжевого цветов. Теперь осталось только найти достаточно плотный крючок №4 и можно начинать работу над очаровательным жилетом.

Вяжем рючком жилет с рельефными столбиками

Похожие записи:

  1. Вязаный жилет для мальчика
  2. Вязание жилет на 12 летнего мальчика
  3. Вязаный жилет для малыша

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *