Два нарядных комплекта для девочки и для мальчика

Эти теплые комплекты пригодятся малышам, если вдруг весенние дни будут омрачены холодной погодой.

Комплект для девочки

Комплект для девочки

Малышу независимо от погодных условий требуется покорять окружающее пространство. Он развивается, впитывает в себя новое со страшной силой. И задача родителей – не дать ему попасть в беду, и обеспечить комфорт. Последнее во многом зависит от качества одежды. Швы не должны быть грубыми и раздражать нежную кожу. В случае с фабричными вещами, проследить за этим очень сложно. Досадные недостатки могут обнаружиться только после покупки, и не факт, что радушный до этого продавец, возьмет их обратно, и вернет вам деньги.

Комплект для мальчика

Комплект для мальчика

Лучший способ избежать таких недоразумений – научиться шить и вязать самостоятельно. Тогда ваш малыш не только будет чувствовать себя удобно в любой одежде, но и выглядеть будет очень оригинально. Вы с детства привьете ему вкус к необычному стилю. А чуть позже, и к самому рукоделию, чтобы творческая составляющая любого детского характера могла найти выход.

В нашем случае, мы предлагаем вам начать вот с таких необычных комплектов. Каждый из которых состоит из пинеток, шарфика, и пуловера. Единственное отличие между ними – для мальчика отдельно вяжутся штанишки-комбинезон, а для девочек милый сарафанчик. Носить все элементы комплекта можно как вместе, так и отдельно, в зависимости от погоды, или настроения.

Пуловер выглядит не совсем обычно за счет интересного узора на передней его части. Это жаккардовая полосатая кошечка. Для каждого она может быть разного цвета. Для мальчика в серых тонах, а для девочки моно выбрать красно розовую цветовую гамму.

В общем для комплекта стиле выполнена каждая деталь. Все ни перекликаются по цвету и по настроению. Это и делает готовый костюм особо очаровательным и необычным. Например, пинетки, выполненные в форме кошечки. Довольно необычное решение, которое, кстати, не может не понравиться малышу. Он сможет благодаря такой одежде развиваться, смотря на интересный узор, щупая выступающие детали в виде глаз или ротика. Да т смешные помпоны на шарфике тоже достойны вполне внимательного изучения. Главное следить, чтобы малыш не увлекся, и не съел пару ниток. Не самое приятное, что может попасться на зуб.

Так что, вам просто обязательно необходимо заняться этим комплектом для малыша или малышки. Это поможет вам быть уверенными в том, что вещь сделана качественно и из качественных материалов.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *