Белоснежный костюм для новорожденной

Новорожденному необходимо намного больше тепла и ласки, чем ребенку в другом возрасте. Да и к выбору аксессуаров и одежды тоже стоит подходить намного тщательнее. Старший малыш может показать или рассказать, где ему неудобно, так что это легко исправить. А вот малышу никак не выразить свое недовольство кроме как плачем, к тому же, он и сам может не понимать, что именно ему мешает. Так что мы вам предлагаем оформлять гардероб деток своими руками, чтобы им всегда было уютно в выбранных вещах.

Костюм для маленькой Белоснежки

Наш комбинезон просто белоснежный, выполненный из мягкой и приятной пряжи. К тому же, это целый комплект, в состав которого входят пинетки, шапочка, кофточка и комбинезон, и все это будет связано с маминой любовью.

На все про все вам понадобится около 350 граммов акриловой пряжи. Она приятна на ощупь, и не колется, в отличие от натуральной шерсти. Еще для застежек нам понадобится 4 пуговицы тоже белого цвета. Хотя, если вы хотите разбавить все это какой-нибудь оригинальной ноткой, то и пуговки можно взять красные, например. Они будут выделяться среди всего этого белоснежного ансамбля. Так же нам понадобятся спицы прямые №2,5 и набор чулочных такого же размера.

Вяжем для новорожденной

Похожие записи:

  1. Вязаный костюм для новорожденной
  2. Костюм тройка для малышки
  3. Костюм для детского праздника

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *