Две модели – джемпер и жилет

Вот такие две модели мы предлагаем вашему вниманию. Яркие, необычные, красочные, они придутся по душе не только мамам, но и самим малышам. Ведь, согласитесь, что приятно видеть на себе что-то новое, особенно малышу, который только познает мир. Так пусть же и его одежда станет небольшим пособием для изучения.

Пуловер и жилет для малыша

Пуловер и жилет для малыша

Так, пуловер у нас связан из меланжевой пряжи секционного крашения. Это позволяет создать действительно необычный узор, причем, не прикладывая к этому никаких усилий. На фоне этого пестрого узора полосатый котенок, связать которого можно из остатков пряжи, которые есть у каждой рукодельницы. Чтобы его было проще одевать модель, вместо плечевых швов – пуговички. Маленькому хозяину новой вещи процесс одевания не будет доставлять дискомфорта, как раз благодаря таким удобно расположенным застежкам.

Не менее яркая и вторая модель – жилет. Здесь более глубокая горловина, а значит, что в пуговицах необходимости нет. Несложный узор плюс сочетание нескольких цветов, вот что делает изделие интересным и очень нарядным. У тому же, он довольно теплый, и никакая зима и морозы не страшны маленькому человечку, настроенному изучать этот мир, особенно, если одеть его на теплый пуловер.

Похожие записи:

  1. Жилет для настоящего мальчика
  2. Жилет для мальчика
  3. Жилет для девочки

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *