Вязание на молнии

Мало того, что мы сегодня предложим вам вязание на молнии, так ещё у этого жакетика будет очень комфортный и так часто необходимый капюшоньчик, да ещё и шапочку предложим подходящую идеально под столь элегантный наряд для вашего самого бесценного и любимого мужчины.

Вязание на молнии

Вязание на молнии

И сразу 5 возрастных категорий вы сможете охватить при помощи этой модели, схемы и описания к ним. Так что никаких лишних расчетов, все уже посчитано за вас, осталось только подготовиться как следует в плане инструментов и материалов, и вязать себе и мальчишкам на радость.

Что будет нужно:

  • Спицы под номером 4,5;
  • Серый материал из шерсти с полиамидом — 300-500г;
  • Разъемная молния — соответствующей длины;
  • Обычные и чулочные спицы №4.

Жакет на молнии

Вязание на молнии

Вязание на молнии

вязание жакета на молнии

вязание жакета на молнии

Ну вот мы и начали подготовку к первым холодам, к пронизывающему ветру и первым осенним дождям. Следите за обновлениями, мы обязательно предложим вам ещё много осенних моделей, в том числе пальто и курточек на выбор!

А жакетик на девочку всех возрастов вы можете оценить и рассмотреть поближе двумя постами ниже, а вдруг именно он вам приглянется?

Приходите к нам снова и снова за самыми интересными и оригинальными схемами вязания, дополненными описаниями, которые мы подбираем специально для ценителей вязанного рукоделия!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *