Детский вязаный шарф

А на этот раз для всех детишек, кто любит домашних животных, кто в восторге от кошечек и котов, мы мастерим детский вязаный шарфсвоими руками, заботливыми и любящими, взрослыми ручками. Мне кажется. да я просто уверена, что любой ребенок будет просто счастлив получить такой аксессуар в подарок на любой праздник, да и вообще, без повода!

Детский вязаный шарф

Детский вязаный шарф

Посмотрите на этого котишку печального образа, но в ваших силах сделать его веселым и радостным, просто чуть по-другому расположите элементы и пришейте другие глазки. И не забудьте наполнить вашего любимца синтепоном! пусть ему будет тепло и уютно вокруг надежно защищенной детской шейки!

Вот все материалы и инструменты для модели:

  • Серая и белая пряжа из шерсти с хлопком — по 300 и 100г соответственно;
  • Пуговички — две штуки для глазок, а можно и ещё одну для носика;
  • Спицы под номером 3,5.

Шарф кот

Шарф кот

Шарф кот

Анималистические мотивы в вязании, впрочем как и везде, да и не только в детских рукодельных вещичках, как всегда в моде. Милые уютные мордашки и красивые образы любимых животных приводят в восторг многие поколения, независимо от возраста и любых других убеждений. Так что вяжите смело, не бойтесь разочаровать своих чад.

На данной схеме из Журнала мод также есть ещё два милейших свитера с изображениями мышки и кошечки. Вы можете связать своим деткам подобные или же просто использовать узор для рукоделия других, более эффектных по форме и материалу моделей. Главное — это идея и принцип вязания.

Похожие записи:

  1. Вязаный детский головной убор
  2. Детский летний вязаный сарафан
  3. Вязаный детский берет с описанием

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *