Золотое вязаное платье

Скоро уже теплое лето окончательно вступит в свои права. Так что как раз самое время подготовить и свой, и детский гардероб, слегка его обновить и дополнить. Ведь теплые дни означают, что можно будет чаще выходить на прогулки вместе с родителями, в город, посидеть в кафе или попасть на аттракционы. Будничная одежда для такого варианта, конечно, тоже подходит, но хочется чего-то праздничного и необыкновенного.

Золотое вязаное платье

Мы вам предлагаем связать для своей крохи 3-4 лет вот такое очень нарядное платье. Оно не жаркое, очень удобное и красивое. Как раз то, что ей понравится. Ведь каждая девочка в душе своей принцесса, и это необходимо иногда подчеркивать не только словами, но и нарядами. А вот такое платье как раз то, что необходимо. Попробуйте свяжите эту модель, и ваша принцесса действительно почувствует себя самой нарядной и самой красивой.

Пряжу возьмем, которая будет сочетать в себе волокна полиэстера и люрекса, в сочетании 50% на 50%. Всего ее понадобится 150 граммов. Благодаря содержанию люрекса в нити, наряд будет сиять на солнце приятным золотистым оттенком. А для застежки будем использовать молнию, аккуратно вшитую в трикотажное полотно.

Летние модели для детей. Платье с люрексом.

Золотое платье - как вязать, инструкция

Платье с люрексом, схема

Похожие записи:

  1. Вязаное нарядное платье для девочки
  2. Вязаное крючком детское платье
  3. Детское платье с принцессой

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *