Две шапочки и варежки

Эти модели придутся по душе счастливым мамам двоих деток – мальчика и девочки. Выполненные в одном стиле, они прекрасно согреют деток в холодное время года. Тем более, что здесь не только шапочки, но и варежки. Такой забавный, яркий и очень интересный комплект.

Шапочка и варежки для мальчика и девочки

Так как детки в любом возрасте ужасно непоседливы, и большую часть времени любят проводить на улице, задача родителей правильно подобрать одежду, чтобы она была функциональной. Так, например, для зимы все вещи должны быть теплыми и удобными, но без фанатизма. Иначе разгоряченный ребенок очень быстро подхватит простуду. А причина банальна – укутанный ребенок усиленно потеет и мокнет. Малейший  ветерок приводит к неприятностям.

И, чтобы этого не произошло, одежду стоит выбирать более внимательно. А вот аксессуары вам по силам связать и самостоятельно. Теплые варежки и теплые шапочки для своих любимых чад. Узор здесь достаточно сложен для тех, кто не сталкивался с жаккардом. Но на нашем сайте есть несколько видеоуроков, посвященных этой теме. Там вы сможете посмотреть, как правильно вязать изделие без перетяжек, чтобы оно выходило ровным и красивым.

Остается пожелать вам удачи в новых начинаниях и приятной работы.

шапочка с помпонами

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *