Бежевый жилет для мальчика

Давно мы с вами не обращали внимания на модели для мальчиков. В преддверии осенней прохлады предлагаем вам связать вот такой интересный жилет бежевого цвета.

Оригинальный жилет для мальчика

Оригинальный жилет для мальчика

На самом деле приятно, когда в чем-то детский гардероб напоминает взрослый.  Стильные, интересные вещи спокойных оттенков помогают ребенку сформировать свои предпочтения в одежде. К тому же, это довольно забавно выглядит, когда небольшой карапуз важно вышагивает  по улице в наряде, который полностью копирует взрослый.

Так, например, эта безрукавка смотрится весьма стильно и оригинально. Особенно, если надеть ее в сочетании с белой рубашкой. Такой джентльмен определенно будет привлекать взгляды прохожих.

Этот наряд прекрасно подходит не только для прогулок, но и для праздных вечеров. Действительно, очень нарядный вариант для вашего малыша. Тем более, что второго такого точно не найти даже в самом дорогом магазине. В принципе, если изменить цветовую гамму, подобный жилет можно представить даже в гардеробы у маленькой модницы. Так же под любую яркую блузочку и брючки, и ваша красавица будет выглядеть изумительно.

Вообще в детском гардеробе должно быть много разных вещей, выполненных в различном стиле. Неплохо было бы, если бы среди истинно детских вещей (с изображением любимых мульт героев) попадались и такие. Они в меру простые в исполнении, но смотрятся весьма пристойно.

Бежевый жилет на пуговицах

Так у вашего ребенка будет возможность выбора среди представленных вещей. Во-первых, это развивает самостоятельность вашего чада (шутка ли, самостоятельно одежду себе выбирать!). во-вторых, он выбирает действительно то, что ему хочется надеть именно сейчас. Пусть в таком случае сборы займут намного больше времени, зато все будут счастливы. И у каждого члена семьи целый день будет хорошее настроение. Да и ребенок учиться выбирать одежду, комбинировать ее по цвету и по сезону.

Процесс сборки вязаных деталей довольно прост. Выполняем плечевые и боковые швы, обвязываем полочки, и пришиваем пуговицы. Как видите, ничего сложного. Да и сам узор так же не представляет трудностей даже для начинающих мастериц. Пуговки, кстати, можно и не пришивать, но они добавляют оригинальности жилету.

Вяжите с удовольствием для ваших деток, ведь они заслуживают самых лучших, оригинальных и уникальных моделей. А вы их можете сделать своими руками, приложив лишь немного усилий и потратив несколько свободных вечеров.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *