Карнавальный костюм лисы

Конечно, сейчас еще рано думать о карнавальных костюмах для Нового Года, но ведь в году так много праздников, и все они требуют самого тщательного подхода. Почему бы и не устроить костюмированный вечер в самый разгар трудового года, когда душа требует веселья? Именно поэтому мы предлагаем вам сегодня отличный вязаный костюм хитрой лисички, способной перехитрить и обмануть любого.

Вязаный костюм лисички


Лисица, как правило, негативный персонаж из всех сказок. Она постоянно обманывает, норовит взять чужое и обидеть ни в чем неповинных зверей. Это идеальный вариант для так называемой сказкотерапии, когда ребенка учат смотреть на себя со стороны, благодаря сказкам и небольшим сказочным приключениям, составленным специально для него.
Суть сказкотерапии в том, чтобы показать ребенку наглядно, к чему может привести его нехорошее поведение. На примере лисички, это может быть обида близкого друга, обман хороших людей и прочее. Но для этого малышу необходимо прочувствовать себя главным героем. В большинстве своем это достигается благодаря чтению сказочных приключений, но театральная поставка еще лучше справится с поставленной задачей.

С другой стороны, подобное времяпрепровождение – это действительно веселая игра, которая принесет пользу любому ребенку и их родителю. Стать участником настоящего приключения, сказочной повести или рассказа – это незабываемые ощущения и впечатления, гарантирующие хорошее настроение всей семье и их гостям. И вам для этого необходимо только создать соответствующую атмосферу и подобрать костюмы.
И можно в дополнение к костюму связать даже небольшие пригласительные билеты. Для этого достаточно использовать любые вязаные мотивы (схем на нашем сайте достаточно). Их просто наклеивают на белые картонные отрезки с заранее написанным текстом. И обязательно укажите в приглашении, что вечер костюмированный. Причем в костюмах должны быть все – даже родители.
Далее продумывается программа вечера – конкурсы, забавы, танцы и прочие развлечения, которые заставят всех гостей забыть ненадолго обо всем на свете. Добавить немного закуски, и вечер точно удастся. И тогда станет ясно, что ждать нового года, чтобы превратиться в волшебное создание совсем не обязательно. Праздник можно устраивать себе хоть каждый день, если для этого есть соответствующее настроение, а костюм вы можете связать своими руками, и он будет радовать вас долгое время.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *