Варежки и перчатки

Эти аксессуары актуальны всегда. Яркие, необычные и оригинальные, они не только подарят маленьким обладателям хорошее настроение, но и согреют их пальчики в любой мороз.

Варежки и перчатки для детей

Сегодня мы предлагаем вам 4 различных варианта варежек и перчаток, чтобы ваши детки всегда были в тепле. Каждая из них уникальная, легко вяжется, и способна удовлетворить вкус даже самого привередливого маленького человечка.

В первую очередь, мы предлагаем вам целый ажурный комплект. Он состоит из очаровательного шарфа, митенок, и шапочки. Как раз пригодиться для того, чтобы во всеоружии встретить осеннюю прохладу. Сильно такие вещи не согреют, и когда погода окончательно ухудшиться, придется связать что-то потеплее.

К примеру, вот такие варежки, яркого оранжевого цвета и интересным рисунком. Носить такие варежки может не только девочка, но и мальчик. То же самое и с перчатками с буквами. Каждый пальчик будет отдельно, что позволит играть в снежки и лепить целые крепости, не замерзая.

В общем, работы хватает, остается только выбрать подходящий вариант и начать работу. Можно даже связать несколько таких варежек. Они ведь быстро пачкаются (особенно, если за окном снега совсем нет, а поиграть хочется), и неплохо было бы иметь сменную пару, чтобы заменить те, которые в данный момент в стирке.

Да и если у ребенка есть несколько комплектов сменной верхней одежды, можно подобрать цвет для каждой из них. Будет целый костюм, состоящий не только из куртки и штанишек, но и из варежек. А если получится, еще и обувь подобрать в тон, чтобы все было совсем гармонично.

Еще можно было бы в дополнение связать и несколько интересных аксессуаров. К примеру, для мальчиков это могут быть удобные вместительные рюкзаки, или даже шарфы с небольшими кармашками. А вот для девочек, несомненно, яркие, нежные и легки сумочки  с цветами, рюшами, и ажуром. Выполненные в тон они будут составлять композицию, и в то же время в них можно будет носить все самое интересное. В том числе и деньги, выданные родителями на карманные расходы. Туда же отлично будут помещаться небольшие покупки, игрушки и открытки.

На нашем сайте огромное количество не только вязаных аксессуаров, но и одежды для деток любого возраста. Вы сможете одевать своего кроху так, как хочется и вам и ему, формируя у него хороший вкус к хорошей, качественной одежде (ведь именно такая одежда получается у опытной рукодельнице, которая всей душой отдается своему хобби).

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *