Ажурный праздничный пиджак

Не обязательно вязать целое платье, если вашему ребенку предстоит участие на утреннике, тем более, что и времени не всегда для этого достаточно. Можно ограничиться небольшим дополнением к белому платью, которое сделает его более нарядным, праздничным и необычным.

Ажурный пиджак для девочки

Наш ажурный пиджак призван дополнять основной наряд. Даже если платье девочки и выглядит не так помпезно и вычурно как остальные детские модели, купленные в магазинах, дополненное таким пиджаком, оно станет  неотразимым.

Тем боле, что и связать его не сложно, несколько вечеров, и готов отличный праздничный наряд для девочки. Кстати, пиджак будет также актуален и в том случае, если в детском саду не настолько тепло, чтобы свободно надевать платье с коротким рукавом. Сделанный из шерсти с добавлением вискозы, он будет служить защитой от холода.

Как уже было сказано, для вязания такой модели нам понадобится шерстяная пряжа с небольшим добавлением вискозы. 350 граммов будет достаточно для того, чтобы связать изделие для ребенка 3 х лет. Помимо пряжи нам понадобится еще 1 пуговица и крючок № 4. И все, можно приступать к вязанию праздничного наряда для любимой дочки.

Вяжем ажурный пиджак

вязаный пиджак

Похожие записи:

  1. Вязаный ажурный берет для девочки
  2. Вязаный ажурный жакет
  3. Вязаное нарядное платье для девочки

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *