Осеннее сиреневое пальто

Для девочек красивая одежда значит почти тоже, что и для взрослых женщин. Это способ показать себя, выделиться и немного похвастаться. Конечно, до начала первой игры, но хотя бы несколько минут, девочке хочется побыть немного взрослой принцессой. И в ваших силах предоставить своему ребенку такую возможность.

Осеннее сиреневое пальто

Вашему вниманию предлагается оригинальное осеннее пальто сиреневого цвета, предназначенное для теплых осенних дней. В таком как раз можно покрасоваться перед прохожими и знакомыми, тем более, если оно связано вручную. Такого второго больше нигде нет, и ни у кого не будет. Кстати, в комплект к пальто прилагается шапочка с изумительными розовыми цветочками. В ней малышке будет тепло в прохладный день, и нет необходимости надевать более плотную шапочку, в которой ей будет жарко.

Вяжем пальто для девочки

Но и это еще не все, в комплект к двум деталям вы еще можете связать оригинальный шарфик. И в результате у вас получится целый прогулочный набор, который понравится любой девочке. И чтобы его сделать, вам понадобится 350 граммов нитки сиреневого цвета (выбираем шерсть в сочетании с акрилом 50% на 50%) и 60 граммов розовой (здесь лучше выбрать хлопок и акрил в сочетании 55% на 45%). Для украшения мотивов возьмите еще 12 бусин и несколько пуговиц для застежки.

Выкройки и схема вязания

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *